У нас самые дешевые авиабилеты

 

Статьи

Правила бронирования авиабилетов

Бронирование билетов онлайн не только экономит время на поездках, но и освобождает от необходимости стоять в очереди. В сети подготовка к командировке или отпуску выполняется буквально в два клика – и вы уже имеете маршрут-квитанцию с данными пассажира и рейса. На сайте www.avia-bilet24.ru вы сможете приобрести авиабилеты дешево.

Безусловно, перед бронированием авиабилета, необходимо решить, какой аэропорт вам подходит, определиться с датой вылета и числом пассажиров, но также важно учитывать ряд правил, касающихся покупки авиабилетов в сети.

  1. Электронная бронь регистрируется в режиме реального времени через интернет. Эта процедура выполняется с помощью специализированных систем бронирования. Наиболее известным примером такой системы является Global Distribution System Amadeus.
  2. Оплата и резервирование билета производится пользователем самостоятельно, однако, если рейс проходит на территории других государств, имеет смысл проконсультироваться с представителями соответствующих консульств для уточнения условий оформления виз и загранпаспортов.
  3. Изменения в рейсе – дата вылета, пункт вылета или назначения, а также возврат заказанного билета – производятся согласно регламенту компании, выполняющей продажу авиабилетов. Системы поиска рейсов не имеют перечисленных полномочий и не несут ответственности по этим вопросам.
  4. Изменение имени и фамилии пассажира, на которого зарегистрирован электронный билет, невозможно, поэтому следует проявить предельную внимательность при бронировании и сверить введенные данные с паспортом.
  5. Получение электронного авиабилета возможно только в рабочие часы, указанные в расписании сайта, на котором производилась покупка.